Администрация гарантирует обеспечение сохранности авторской или согласованной с авторами версии опубликованных в каталоге и на сайте материалов

Каталог B

Депонирование произведений науки, литературы, искусства

Торжество разума - миф или реальность?

Энергия – это не количественная мера какой её представляет в физике современная наука, а силовое проявление движения.  А гравитация это всего лишь стремление к движению,  возникающие в процессе действия на движение сопротивляющейся среды. Точно так же, как это происходит у движения электрического происхождения при действии на него сопротивляющейся среды. С той лишь разницей, что там образуется магнетизм. А здесь образуется гравитация, которая за исключением мелких образований,  представляется в природе всего лишь  стремлением к движению. Что наука и называет гравитацией. И заполняет гравитация всю без исключения пустоту между всеми телами во всей вселенной.  Греция называла это явления эфиром.   А современная наука называет это явление гравитационным полем. Гравитационное поле представляется как нечто какое - то большое и непрерывное. Дело в том, что в дискретное состояние превращается  именно движение и не только в естественном,  но и в электрическом состоянии.  И гравитация и магнетизм здесь если и имеет что-то подобное, то  проявляет себя весьма сдержанно.  Наука называет эти частицы  «отрезки от движения» - квантами.   Именно из них,  попадая кванты в критическую сопротивляющуюся среду,  при определённом сжатии давлением со всех сторон, и температуре,  и образуется масса.  При чём,  со всеми теми свойствами, из которых квантов они произошли.  Сохраняя при этом  полностью  то  дискретное  состояние. которыми они обладали в квантовом состоянии.
А теперь настало время рассмотреть вопрос – каким именно образом осуществляется во вселенной единый закон образования себе подобных явлений независимо от того органика это или нет? В данном случае – образование звёзд планет и галактик. В нашей вселенной все процессы переходят на новый виток развития. Но законы развития остаются прежними. Звёзды галактики и планеты зарождаются точно таким же образом как например, любое животное, либо растение, в том числе и вся органика, и никто не может этого опровергнуть. Обратим внимание на нашу солнечную систему и постараемся найти сходство в ней с теми явлениями, которые нам всем очевидны в органике. Надеюсь, что нам не придётся в этой области заниматься долгими поисками,  так как нет никакого труда обнаружить такого рода сходства.  Вот они – Разве наша планета не имеет себе подобное образование?  А  Сатурн  или  Юпитер? Разве они не похожи на мать  с детьми?  А Венера с Меркурием?  Разве мужчины не похожи  на них?  Вопрос лишь в том – Каким образом всё это происходит?  Но и здесь никаких тайн нет. Если рассматривать это  Да что тут физика движений Вы то сами представите что все планеты мгновенно испарились И весь газ из планет окутал густой пеленой наше солнце Каким бы Вы увидели нашу звезду со стороны в таком виде?
Я думаю,   здесь объяснений Вам делать ни каких не требуется.     Вы   её увидели со стороны Красным гигантом.  Именно такими видит их современная наука только в нашей галактике миллионы таких звёзд. А ведь именно наше солнышко вскормило и вырастило в виде братьев и  сестёр все известные нам планеты в своей системе. Теперь нам будет не безынтересно узнать как  расположится газ в тех планетах, в которых некому его использовать. То есть в мужских планетах.  Для этой цели нам необходимо Проделать достаточно несложный эксперимент. Это налить в стакан  несколько несмешивающихся жидкостей и посмотреть как они там расположатся. Я думаю не надо делать объяснения на этот вопрос. Вы сами увидите своими глазами, но только не наука. Она ведь слепая. Что расположатся они там следующим образом: --  самая тяжёлая жидкость ляжет на дно, более легкая разместится на ней и самое легкая окажется на поверхности.  Вот именно таким образом расположится газ  никем и ничем неиспользованный на мужских планетах.  А теперь Вы наверное хотите получить подтверждения этому выводу.  Это можно сделать элементарно просто,  Всего лишь и требуется - то выйти в летний тёплый день с переменной облачностью,  Но только не зовите науку. Она все - равно вам не поверит,  что Вы увидели как более легкие облака медленно плывут  по более плотной атмосфере. А где то ещё выше в заоблачной высоте расположились перистые облака с более легкой оболочкой газа и курсируют вокруг нашей планеты.  А где то за пределами их расположится ещё более легкий газ водорода, называемый в народе  озоновый слой. Только не говорите, что Вы увидели науке. Она Вас в психушку упрячет,  если Вы это скажите ей. Вот такие брат дела у нас в цивилизации. У неё, как Вы уже знаете из моих разъяснений, изложенных выше. что звёзды планеты и галактики рождаются из газа.  Неизвестно кто его подпустил и из каких туалетов и какой пыли.  Возможно какая то старушка убирая туалеты не донесла до мусорниц и нечаянно распылила, а затем по щучьему веленью эта пыль и грязь превратилась в звёзды, планеты и галактики. Не правда ли интересная сказочка про вселенную создана наукой. Заявляют учёные Института астрономии «это всё давно уже досконально изучено и подтверждено практикой». Только вот чьей – не говорят.  Не говорят и того, кто  и какими экспериментами доказал это. Заявляя лишь одно, что это всеми признанный факт, скрывая, что признанный то только современниками. Да и то не всеми.  Скрывают и то, кто их заставил признать этот факт.  Якобы один я выставляю себя умнее всех не задумываясь хотя бы над тем, что не я выставляю себя умнее всех, а физика движения оказалась умнее Вас всех. И продолжает показывать себя, что она обладает непревзойдённой предсказательной силой, а я ей просто владею и всё.

Меню раздела

Актуальная информация

Интелл-Защита

От администрации

Новости