Администрация гарантирует обеспечение сохранности авторской или согласованной с авторами версии опубликованных в каталоге и на сайте материалов

Каталог B

Депонирование произведений науки, литературы, искусства

Movestar-оборудование

Фитнес-оборудование и оборудование фитнес-зала:

  1. Зал с песком. Зал полностью покрыт песком. Пол с подогревом. Эффект пляжа. Теплый песок – полезен для здоровья, прогрев ступней и ног, всего тела, плюс – дополнительная нагрузка.

  2. Зал морского гравия (морской гальки). Зал полностью покрыт гравием. Также с подогревом. Дополнительный массажный эффект.

  3. Возможен вариант: часть зала покрыто песком, часть морским гравием, часть – обычный пол. Пол с подогревом.

Если нет возможности засыпать пол, есть варианты специально разработанных авторских дорожек, которые можно скручивать и раскручивать в нужный момент. Возможны разные варианты размера и цвета. Для фитнес-центров, а также для домашнего использования. Можно постелить дома и просто ходить, можно заниматься. Прилагается брошюра со специально разработанными упражнениями на таких дорожках.

  1. Дорожка песка (Дорожка Movestar Sand): песок вшит в специальный «матрас». Ткань тонкая, но прочная, песок ощущается также хорошо. Не рассыпается. Не засоряет пол.

  2. Дорожка гравия (Дорожка Movestar Gravel). На прочной ткани наклеиваются в шахматном и хаотичном порядке морской гравий в несколько слоев.

© Ольга Таранец и Мария Веселова. Все права защищены.

Меню раздела

Актуальная информация

Интелл-Защита

От администрации

Новости