Администрация гарантирует обеспечение сохранности авторской или согласованной с авторами версии опубликованных в каталоге и на сайте материалов

Каталог A

Авторство и подтверждение авторских прав - регистрация идей, концепций, теорий, гипотез.

Сценарий телепроекта "Сила воли"

Дубоносов Евгений Николаевич

Для телепроекта осуществляется отбор шести участников, которые будут бороться за крупный денежный приз.О величине денежного приза в первую неделю(или две недели) игры не сообщается для проверки истинных намерений участника. Каждый игрок сам озвучивает свою цель в начале передачи - например, не курить или не пить в течение месяца, похудеть на 5-7 кг за тот же срок (в этом случае консультация с врачом для безопасности здоровья участника).

Задача должна быть трудной, но выполнимой. Заключение экспертов по каждому претенденту на участие в игре в том, что у претендента действительно есть зависимость от никотина или алкоголя. После того, как игроки набраны, каждый из них рассказывает о себе, что побудило его принять решение отказаться от пагубных пристрастий. Возможны интервью у близких родственников.

Участники живут своей обычной жизнью, но должны соблюдать условия, поставленные в начале передачи. Проходить ежедневный контроль наличия алкоголя, никотина в организме. Для участника, желающего похудеть, критерием является взвешивание в начале и конце передачи. В случае нарушения установленных правил, участник выбывает из игры. Выпуски передачи продолжительностью 1(один) час происходят по выходным. Допускаются дневники телепроекта(10-20 мин) среди недели, где участники делятся с телезрителями впечатлениями, или сообщается о нарушении того или иного участника. Побеждает игрок, выполнивший свою цель, или, если таких игроков несколько, набравший больше зрительских симпатий, например посредством смс-голосований.

Для сохранения интриги, в следующей игре можно менять главный приз. Вместо денежного выигрыша предложить престижный автомобиль или другой эквивалент денежному выигрышу.

© Евгений Николаевич Дубоносов, 2012

Меню раздела

Актуальная информация

Интелл-Защита

От администрации

Новости